+7 (981) 467 51 50 Viber: +7(981) 4675150

Payment-method

Тариф на предоставление услуг обучения для взрослых без присвоения квалификации - 800 RUR/ 60 минут аудиторного занятия.

Доступные варианты оплаты:

Банковский перевод

на реквизиты внутри РФ. Если вы новый клиент и не получали от нас инструкций по оплате - обратитесь к нам и мы вам поможем от выбора курса до подтверждения вашего учебного плана и завершения процедуры оплаты и обучения.

Банковская карта

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Для выбора оплаты услуг с помощью банковской карты, сообщите об этом при запросе счета. В ответном сообщении вы получите ссылку на оплату с помощью банковской карты. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

 

Back to Top
Яндекс.Метрика